Миссия TRINET - повышение эффективности работы российских компаний посредством использования мировых достижений в области интернет-технологий.
Как распознать ситуации, которые могут подвергнуть опасности проекты разработки ПО и что поможет Вам преуспеть?
Впервые в Санкт-Петербурге – семинар Питера Хрущки о командной работе.
21 апреля в Санкт-Петербурге пройдет семинар «Балдеющие от адреналина и зомбированные шаблонами. Паттерны поведения проектных команд». Семинар проводит автор знаменитой одноименной книги Питер Хрущка, который расскажет про то:
Доктор Питер Хрущка – учредитель Atlantic Systems Guild () международной известной группы экспертов, в которую входят Том ДеМарко и Тим Листер. Автор многочисленных статей и 9 книг по программной инженерии и человеческому фактору, в том числе соавтор знаменитой книги «Балдеющие от адреналина и зомбированные шаблонами». Основатель Agile-сообщества в Германии. Один из разработчиков шаблона архитектурной документации систем ARC42.
Участие в семинаре составляет 12 000 рублей. Также участники семинара приглашаются на Вторую Международную Конференцию Software People 2010, которая пройдет в Москве 22-23 апреля. Стоимость участия в конференции и семинаре составляет всего 17 500 рублей.
Ознакомиться с программой и зарегистрироваться Вы можете на сайте .

Хочешь участвовать в интересных, серьезных проектах, работать в профессиональном и дружном коллективе?
Присоединяйся!